Герпес 6 типа у детей

Летом ребенок переболел розеолой. Было 9 мес. Сейчас 1,2 года.Сейчас повышены лейкоциты, лимфоциты в крови. Сдавали несколько раз, показания скачут, но всегда выше нормы.Врач поставил лейкоцитоз. Сдали мазок из горла, обнаружили герпес 6 типа. Что это значит и какие последствия?

Если нет жалоб ничего не требуется. Прикрепите фото анализа

Павел, есть только анализ крови

Принятый ответ

Изменения незначительные, стоит для уточнения сдать АЛТ, УЗИ органов брюшной полости. Если там не будет ничего существенного причин для волнений нет.

Здравствуйте! если ребенок хорошо себя чувствует, то ничего делать не надо. Контроль анализа крови через месяц.

Здравствуйте! Отклонения в анализе не значительные. Если ребёнок спокойный, жалоб нет, то никакого лечения не требуется.