Жалоба нет

А можно протеиновый коктейль и батончик и протеин при грудном кормлении можно ли?

Нет
32 года

Добрый день.
На грудном вскармливании у мам нет никакой особой диеты, кроме разнообразного богатого рациона. Если мама привыкла в своей обычной жизни есть протеиновые батончики, никаких противопоказаний к их употреблению при кормлении грудным молоком нет

Здравствуйте! Да, если протеиновые батончики с хорошим составом, то на ГВ их потребление в качестве дополнительного белка и альтернативы сладкого допустимы.
Единственное, не стоит забывать про индивидуальную реакцию на добавки в составе со стороны малыша. Но , в целом, диеты на ГВ не существует!

Добрый день.

Как правило никаких ограничений в питании и кормящей мамы нет

То есть мама может кушать то, что она кушала до беременности, во время беременности

Отслеживаем реакцию организма ребёнка

Принятый ответ

Здравствуйте
Маме в принципе не нужна диета, главное, что бы рацион кормящей мамы должен быть полноценным и сбалансированным
Протеиновые батончики и протеин - продукт питания, кушать можно, но главное все таки отслеживать реакцию малыша, так как чаще всего в составе протеина - либо соевые, либо на молочном белке, яичный

Здравствуйте
На грудном вскармливании диету можно не держать
Можете кушать то что кушали в беременность
Протеин является источником белка и как правило безопасен в период грудного вскармливания
Важно следить за реакцией ребенка и все будет хорошо