Сдвинуть цикл на фимостон 2/10
Здравствуйте пью фимостон 2/10 уже 2,5 года, выписал врач после вторых родов из за нерегулярных месячных, с детства месячные шли очень редко пила кок что бы шли, что бы забеременеть пила цикловиту, вопрос: хочу что бы месячные приходили к пятнице или субботу, сейчас приходят на красных таблетках на третий день к вечеру или ночью, возможно мне сделать так: когда пропью всю пачку следующую начну через дня три что бы следующие циклы были к выходным?
Здравствуйте, Елизавета.
Да, верно. Можно так сделать.
Начать приём новой упаковки через 3 дня после предыдущей упаковки. Менструальный цикл сдвинется на три дня.
Дальше принимать по обычной схеме, по одной таблетке ежедневно.
Марианна Александровна, спасибо вам большое за ответ, скажите пожалуйста при дисфункции яичников и нерегулярных месячных гормоны перед приемам фимостон были нормальные и щитовидка тоже гормоны в норме, скажите пожалуйста какие препараты можно ещё принимать? Кок иди ЗМГ что лучше?
Я бы посоветовала принимать КОК, например КЛАЙРУ..
Одновременно поддержка регулярности цикла и контрацепция
Марианна Александровна, скажите пожалуйста как переходить на кок и какое самочувствие на кок будет? На фимостон все нормально, но пришлось отказаться от продуктов которые реагируют на сальные железы. В клацое есть ограничения или реакция на те же железы ? А то на Фемостон если по ем те же чипсы сразу фурункула то и дтри на голове и воспалительные прыщи на шеи и спине .
После последней таблетки ФЕМОСТОНА, начинаете КЛАЙРУ.
Про самочувствие сказать сложно. Всё индивидуально
Обычно переносится препарат хорошо.