Успокоительное для собак

У меня собака помесь Лабрадора и Английской гончей, 9 лет, вес где-то 35кг. Через неделю собираемся в длительную поездку более суток на машине. Также там в отпуске придётся её оставлять в номере надолго. Собака очень привязана к нам. Боится, что её бросят. Что посоветуете в плане успокоительных?

Нет
44 года

Здравствуйте. В данной ситуации рекомендуют применять курс успокоительных согласно инструкции по весу (Экспресс Успокоин для собак средних и крупных пород или Курс Успокоин) , начать применение следует заблаговременно за 1 день до поездки и оценить состояние. Действие препарата 6-8 часов, поэтому лучше рекомендуемую дозу распределить на 2 приема.