ЭКГ, Эхокг

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. На сколько должны быть свежими Эхокг, Экг и анализы при посещении кардиолога

Диагноз I11.9 Гипертензивная [гипертоническая] болезнь с преимущественным поражением сердца без (застойной) сердечной недостаточности
35 лет

Доброго дня , свашим диагнозом , ЭХО кг 1 раз в год выполняют при отсутствии резкого ухудшения состояния т.е. при плановом посещении , если состояние ухудшалоссь в последнее время то
не более месяца . ЭКГ по разному не более 10 дней, при остсутствии признаков сердечной недостаточности и болей в грудной клетке, при болях экг в день обращения