Удаление зубов мудрости
Добрый день. Сейчас ходила на удаление,но врач сказал,что это очень сложно и отказал. Мне нужно удалить нижнюю 8 с правой стороны,чтобы двинуть 7(она немного наклонилась) и поставить имплант 6. Так же верхняя правая 6 была запломбирована 18 лет назад,после этого у меня пломба была в пазухе и делали операцию.Сейчас по КТ кусочек пломбы так же в пазухе.Зуб беспокоит и неприятно пахнет.Хочу удалить и поставить имплант,но корни с прилижанием в пазухе.Как сказал врач,зуб сложный и нужно сразу делать синус-лифтинг и ставить имплант(говорит гарантий нет).Как пойдет не знает. Очень переживаю и не знаю,как быть. Возможно ли зуб вылечить и одеть на него коронку?
Здравствуйте!
К сожалению, оценить картину и ситуацию в целом без прикреплённых снимков и фотографий довольно сложно.
По поводу лечения в том числе - также без рентгенограммы или КЛКТ тоже довольно проблематично.