Через сколько примерно у меня могут начаться роды?
У меня на сегодня 40 недель и 3 дня, уже как неделю отходит пробка, были ложные схватки дня так 4, 5 назад по ночам, постоянно тянет живот, а раскрытие всего больше стало на 1 палец, на 37 недели было 1 палец, а сегодня сказали 2 пальца, что это не о чем, старалась расхаживать, но как видите без изменений ходить уже тяжело становится из-за того что тянет низ. Через сколько примерно можно ждать начало родовой деятельности?
Доброго времени суток, Надежда!!
Внимательно ознакомилась с описанной вами ситуацией и вопросом.
Точно никто вам не скажет никогда, это не предугадать. Рекомендую "мужетерапию" . Хождение не поможет, но это конечно лучше ,чем лежать.
Так же можно попробовать свечи Бускопана.