Красные опухшие глаза у малыша после операции на желудок

Недавно мою дочку 1,5 года от роду оперировали желудок и пищевод. На завтра глаза опухли и сильно покраснели. Сейчас дочка на карельницах. Какое лечение? Чем лучше избавиться от такого? Спасибо жду отв

Принятый ответ

Здравствуйте! Веки красные и отечные? Или сами глаза? Выделений из глаз нет?

Здравствуйте!
Такие изменения могут быть связаны с проведением анестезии во время операции.
После операции ваша дочь находится в клинике под наблюдением специалистов.Задайте этот вопрос лечащему врачу.если он не может дать ответа,он вправе пригласить консультанта.