После 4й прививки кокав немного замёрзла. Подействует вакцина.

Здравствуйте! Прохожу курс КОКАВ, вчера была 4я прививка. Была мерзкая Погода, пока шла домой замёрзла. На след день болит голова и горло красное, подскажите будет действовать вакцина раз я в этот день переохладилась сильно? Очень переживаю. Укусила меня кошка, бешенство было подтверждено.

Здравствуйте! ничего страшного это не отразиться на эффекте