БЕРЕМЕНОСТЬ примернно. 4недели 5 дней
Пошла на узи сегодня сказали БЕРЕМЕНОСТЬ есть эмбрион есть а мешочка еще нет хгч нет возможности сдать записали на 1 августа на узи и на вставать на учет узи прикрепила
Здравствуйте. Пока переживать рано, В этом случае нужно пройти контрольное УЗИ через 7-10 дней и всё должно быть видно, ХГЧ сдавать больше не нужно, это уже не информативно, не переживайте, Возможно с беременностью всё в порядке
Здравствуйте просто учись сказал что эмбрион видно
У меня 1 августа узи
Спокойно ждите этот день и пройдёте контрольное УЗИ
Надеюсь все будет хорошо
Здравствуйте а на кисту это не похожа?
Нет не похоже
Спасибо и на сколько я знаю киста не может быть в ячнике верно то есть в матке
Она либо на ячнике
Здравствуйте подскажите а то что тянет правый бок где ячники это норма?
Просто с первой беременностью такого не было
Да тянущие боли могут быть, Ничего страшного
А и за чего?
Принятый ответ
Матка растёт и тянет свои связки
Добрый день! По узи описан плодный мешок небольшого размера. После появления плодного яйца в матке, через 10 дней должен появиться эмбрион с сердцебиением при развивающейся плодной беременности. Сколько дней сейчас задержка и цикл обычно регулярный?
Здравствуйте 11 июня были месячные. Да цикл регулярный задержка 5 день завтра будет
Срок беременности совсем маленький, все остаётся как и написал выше, узи через 10 дней при отсутствие кровянистых выделений.
Здравствуйте подскажите а на кисту это не похожа?
Киста в широком эндометрии может быть похожа совсем с маленьким плодным яйцом. По снимку это не скажешь. Надо оценивать в комплексе- тест (в идеале хгч) и узи. Если тест положительный, то надо ориентирвоаться сейчас на заключение доктора о беременности и узи в динамике через 10 дней при отсутствие жалоб..
Подскажите а норма что правый бок тянет
Снизу где мышца?
Правый бок может вполне тянуть при беременности, а норма это или нет это индивидуально и надо смотреть при очной консультации.
Добрый вечер,раз плодное яйцо в полости матки опрелеляетсято уже хорошо,необходимо время ,чтобы появился желточный мешочек и эмбрион,это не раньше чем черези2недели задержки,если бы могли сдать ХГЧ, тогда бы можно было ориентироваться на его уровень.Не переживайте,наберитесь терпения и все будет хорошо.
А эмбрион может не появиться?
Если все нормально,то появится,но это от Вас сейчас не зависит
А его еще не видно верно?
Его будет видно через 2недели задержки менстр,,если предыдущая менстр.была 11июня,значит где то 25июля делайте УЗИ и должно будет виден эмбрион
На этом узи вообще что то видно
Здравствуйте а на кисту это не похожа
Здравствуйте!
На данном этапе важно что подтвердили маточную беременность, эмбрион мог быть еще не виден. Эмбрион есть, желточный мешочек скорее всего просто не удалось вывести. Переживать сейчас причин нет, действительно нужно повторить УЗИ в динамике
Переживаю все же что все было хорошо
Старайтесь не нервничать, эмбрион видно, это хорошо. Сердцебиение нельзя увидеть на таком сроке, нужно подождать и пересмотреть
А когда эмбрион видно это уже хорошо можно не переживать?
Это уже очень хороший признак
Здравствуйте,Анастасия
Не волнуйтесь,пожалуйста
Критериями неблагополучной беременности являются -отсутствие эмбриона при среднем диаметре плодного яйца более 25 мм; отсутствие сердцебиения при КТР эмбриона более 7 мм, либо если нет динамики роста плодного яйца в течение 7-10 дней
В данном случае размеры плодного яйца небольшие,поэтому можно дожидаться появления эмбриона
Нужно набираться терпения и переделать узи через 7-10 дней 🙏
А сам эмбрион есть?
Здравствуйте а эмбрион появиться?
Здравствуйте
Нужно повторить узи
Все будет хорого