Не видно эмбриона

Добрый день! В 5 н 5 дн ( по УЗИ ровно 5 нед.) плодное яйцо 5 мм, желточный мешочек 3 мм, эмбрион не визуализируется. Через 6 дней повтор УЗИ, 6 н и 4 дн по месячным, по УЗИ 5-6 недель, плодное яйцо 13 мм, эмбриона не видно. Есть небольшие мажущие выделения, посадили на больничный. Подскажите, есть еще шансы или тут зб.?

36 лет

Здравствуйте. Шанс ещё есть, Подождите ещё 5-7 дней и Пройдите УЗИ. Если и в этом случае видно не будет, то к сожалению беременность не получилась

Здравствуйте.
Эмбрион визуализируется при СВД минимум 16 мм. Плодное яйцо еще растет
Повторите УЗИ через неделю

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Наталья Александровна, добрый день! Спасибо за ответ. А чем опасны кровяеые выделения, врач ничего по УЗИ не сказал, сказал, так бывает. Выписан Прогестерон свечи, транескам, магний.

Принятый ответ

Прогестерон в какой форме и дозировке?
Транексам в какой дозе на сколько дней?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Наталья Александровна,прогестерон 200 мг 3 раза день(капсулы), транескам 250 мг 2 раза в день.

Прогестерон оставьте в такой дозировке минимум до 12 недель. Транексам по 500 мг трижды в сутки до 4 дней.
Кровянистые выделения могут сигнализировать о неблагополучии, а могут сопровождать нормальное течение беременности. И те, и другие случаи нередки. Продолжайте терапию, ждите УЗ-контроль. Другого пути нет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Чётко эмбрион визуализируется при диаметре плодного яйца от 16мм.
В первом случае плодное яйцо ещё очень маленькое, узи нужно было повторить через 2 недели.
У вас есть жёлточный мешок, это хороший прогностический признак.
Повторите УЗИ через 7 дней, уверена, эмбрион появится

Здравствуйте! Да, конечно, шанс ещё есть, эмбрион появляется на 5-7нелеле, поэтому нужно сделать УЗИ контроль дней через 7. И не забывайте про приём витаминов

Здравствуйте, шансы конечно есть, срок еще маленький, повторите узи через 7 дней

Здравствуйте, конечно есть. Окончательный диагноз анэмбриония могут поставить только при отсутствии эмбриона в плодном яйце, размером 25 мм. Можно ждать до срока 8 акушерских недель.

Здравствуйте
Шанс есть
Необходимо наблюдение в динамике узи
Интервал 7-10 дней