Киста и ВМС

Добрый день, мне 39 лет в августе удалила ВМС (подошёл срок), цикл как по часам, хочу поставить ВМС, сходила на УЗИ врач обнаружил кисту в яичнике 21 мм! подскажите пожалуйста, можно ли ставить ВМС при киссте?

Здравствуйте. Можно. Если это обычная спираль, то она никак не воздействует на кисту. Которая скорее всего функциональная и уйдет после менструации