Какие анализы сдать перед посещением врача

Ребенок 6 лет запах пота уже на протяжении года Футболки меняем все время и моем подмышки антибактериальным мылом, не помогает, запах быстро появляется снова

Нет
32 года

Здравствуйте. Мальчик или девочка? Какой рост и вес? В таких случаях рекомендуется сдавать анализ на гормоны щитовидной железы железы это ТТГ, т4св, ат-тпо и далее на ферритин, глюкоза, витамин д .