Ламотриджин или депакин?
Пью месяц депакин и чувствую как будто мысли меня стали покидать)) деятельность связана с аналитикой и цифрами. Сложно стало сконцентрироваться.
Здравствуйте, депакин может влиять на скорость обработки информации, иногда возникают сложности с запоминанием цифр, деталей. У некоторых людей появляется ощущение, что мысли стали менее чёткими. Обсудите с врачом, корректировку дозы или переход на другой препарат, например, ламотриджин( если диагноз биполярное расстройство).
Можно проверить уровень препарата в крови, иногда симптомы возникают при избыточной концентрации.