Консультация невролога /

Помогите мне пожалуйста — вопрос №34327

Здравствуйте где то 5 месяцев назад я подскользнулся на льду упал ударился головой и у меня после этого начил опухать череп и я стал видеть картинку,видео,всё что угодно в 3d деревья без листьев стали ужасными по виду да и весь мир и пока череп опухал видемость 3d ухудшалась любой человек выделяется всё очень страшно сейчас я уже постояно чувствую боль в черепе.Череп опух с 2 боков возле лба. У невролога был она осмотрела я ей сказал возле лба посмотреть, она не там пощупала и сказала что всё нормально. Но не всё нормально. Потом 2 марта я сделал рентген черепа и там тоже будто бы всё нормально. С тех пор прошло много времени я не знал уже что и делать а состояние до сих пор ухудшается. Сейчас картинка видемости 3d кажется в 2 раза ближе чем раньше! А в том месте на лбу кость ещё сильнее опухает! Только что странно кость опухла так что опухоли почти не видно. Мне ведь всего 17 лет! Нужна серьёзная помощь если это возможно!

Терапевт
Здравствуйте, Игорь. Для начала Вам необходимо пройти МРТ головного мозга. Потом с результатом повторно обратиться к неврологу и посетить психотерапевта. Здоровья!
Клиент
Раушания, на мрт я записаться не могу у меня всё очень серьёзно лечиться уже нужно прямо сейчас а мрт ещё ждать придётся.
Это случилось очень давно сейчас всё очень страшно мне уже постояно кажется что мне уже никто не поможет видемость 3d ухудшается постояно на некоторое время я к этому привыкал но сейчас это уже просто не возможно буквы которые я сейчас пишу вылазиют на меня очень сильно мне от этого очень страшно более того когда я смотрю на какой то объект до него всё более менее видно а то что находится дальше уже слишком мутно скажите что мне делать а то мне очень страшно ещё после одного ухудшения которое случилось недавной ночью у меня в голове что то даже щёлкнуло и теперь когда я хожу что то постояно щёлкает и всё ещё сильнее вылазиет мне нужна серьезная помощь
Терапевт
Игорь, в таком случае незамедлительно обратитесь к психиатру, лучше всего в психоневрологический диспансер, чем раньше будет начато лечение, тем больше шансов на выздоровление. Можно вызвать скорую и сообщить им свои жалобы, так Вас быстрее госпитализируют.
Клиент
Раушания, а разве это с психикой связано я всегда думал что моя проблема далеко не в психике а проблема ведь в черепе. Я думаю что нужно обращаться к неврологу ну в любом случае я уже на днях буду скорую вызывать. Как бы родителям это объяснить они ведь меня не захотят отпускать. Я и сам лечения боюсь. Но в любом случае спасибо за развёрнутый ответ.
Терапевт
Игорь, если неврологи ничего не найдут, то Вами должен будет заняться психиатр. Здоровья Вам. А родителям всё так и расскажите, думаю они волнуются за Вас.
Клиент
Раушания, мама говорит что меня там в психушку сдадут.
Терапевт
А Ваши родители Вам хотят помочь? Вы ещё молодой парень. В таком случае пусть сводят к неврологу в платную клинику, а там видно будет.
Клиент
Раушания, они не верят что проблема в голове кто то вообще в мою проблему не верит кто то говорит психическое отклонение
Я обезательно поговорю