Красные маленькие точки на головке члена
после полового акта в презервативе появились красные маленькие прыщики на головке члена, подумал пройдет и после второго раза количество увеличилось, подскажите что делать
Добрый день, явления баланопостита могут быть даже после ПА в презервативе. Может реакция на латекс или компоненты его смазки , или даже на эякулят. Желательно прикрепить фото. А для получения быстрого эффекта можно воспользоваться АКРИДЕРМОМ ГК.
Добрый день, прикрепил фото
Да, это минимальные проявления. Если других жалоб нет, то можно воспользоваться и не гормональным кремом, например, БЕПАТНЕНом.
то есть, могу и акридермом воспользоваться и бепантенолом и могу ли заниматься половым актом пока не спала данная реакция?
и могу ли я пользоваться теми же презервативами?
Принятый ответ
Да , можете, но попробуйте поменять марку презерватива.
Здравствуйте. Воспаление крайней плоти и головки может возникнуть даже на фоне избыточной потливости в презервативе. Есть фото? Обычно в таких ситуациях назначают ванночки с фурацилином 1-2 раза в день из расчета 1 таблетка на стакан теплой воды, на 5-7 минут и спрей Мирамистин 3 раза в день распылять на головку 5-7 дней.
здравствуйте, прикрепил фото
Да, все верно, выглядит как реакция на перегрев. Рекомендации верные выше, лечитесь.
а могу ли я использовать бепантеном или акридерм?
и могу ли пользоваться теми же презервативами?
Я написала, что я назначала в таких случаях)
Принятый ответ
Не похоже на аллергическую реакцию. Попробуйте. Если зуда нет опять же.
большое спасибо за помощь!