Аллергия на крема косметику

Здравствуйте, можно ли сделать филлеры с гилауроновой кислотой в носогубные складки, если у меня аллергия на косметику(тушь, крема-любые, кроме детского). Возможно ли сделать тест на филлер???

панкреатит, артроз
60 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Даже у человека без проявление Аллергических реакции всегда есть риск развития аллергических реакций на Филлер.
Необходимо посетить врача косметолога.
Можно поставить аллергопробу.
За три дня до процедуры прием Антигистаминных.