Процедура 26 лет . Какую выбрать .
Здравствуйте! Мне 26 лет , в последнее время начала замечать видимые возрастные изменения . Особенно сильно меня беспокоит овал лица , а так же носогубная складка. Хотела бы услышать мнение , какая процедура для меня будет эффективнее. Рост 165, вес 58, стройное телосложение. Из страхов : боюсь после инъекций ходить с отеками на постоянной основе (недавно читала о том , что после биоревитализации девушки ходят с отеками , как алкоголики со стажем) склонность к отекам у меня есть . Кожа , в целом, в хорошем состоянии: без высыпаний и пр.
Здравствуйте!
Овал лица и носогубная складка в молодом возрасте могут беспокоить из-за увеличения объема поверхностных жировых пакетов.
В таких случаях рекомендуется сначала поработать непрямым липолитиком с дренажным действием, препарат мезоскалпт, 2-3 процедуры с интервалом 2 недели, препарат не бюджетный, но качественный и безопасный, жировые клетки не разрушает, а уменьшает их объем.
Также для улучшения качества и плотности кожи может быть рекомендована биорепарация + микроигольчатый рф, в молодом возрасте также прекрасно работает на лифтинг. По биорепарации можно порекомендовать в первую процедуру белларти вита, содержит противоотечный компонент, не дает отеков, но в то же время подготовит кожу к рф. После рф лучше выбрать препарат мезовартон, он содержит в себе все необходимые вещества для стимуляции выработки коллагена.
Следующий этап при недостаточном эффекте, или через пару лет по необходимости - смас лифтинг, неинвазивная процедура лифтинга, хорошо работает и результата хватает на 8-12 месяцев.
Здравствуйте, Светлана
Ознакомилась с вопросом
В первую очередь что рекомендуют выполнить
- нормализовать сон, не меньше 7-8ч
Если он будет нарушен, не будет у организма возможности для восстановления, результата от процедур не увидите
- выполнить анализ крови на дефициты, а именно: Вит Д, сывороточное железо и Ферритин, цинк, медь, в12, в9
Коррекцию провести с терапевтом
- дышать свежим воздухом
- физ нагрузки минимальные регулярно
- пить воды 30 мл на кг веса
Уход может быть
- аппаратный
- инъекционный
- сочетанный
Правильно подобранный под ваши нудны, не даст никаких ненужных отеков и плохого внешнего вида
Выполните с косметологом очно подбор косметики под ваш тип кожи из линейки ангиофарм
- Микротоки 2 раза в неделю курсом 10 процедур. Далее
- карбокситерапия от ангиофарм в кабинете косметолога
Курс 1 раз в неделю 5 процедур. Далее
- рф классический 1 раз в неделю, курс 6 процедур
Посмотрите, какой эффект будет уже только от этого
Добрый день !
Спасибо за ответ . Была на приеме у терапевта , восполняю дефициты.
Физически нагрузки 4 раза в неделю по 1 часу , чередую кардио тренировки и силовые тренировки. Мне удалось скинуть 33 кг после родов за 3 года. Питьевой режим соблюдаю, у меня есть приложение , которое напоминает, что нужно выпить воды. Что касается прогулок - гуляем с ребёнком 1-2 раза в день. Сон спокойный 7-8 часов. В общем , базовые моменты у меня соблюдены. На счет остальных рекомендаций поняла, спасибо большое за ответ.
На здоровье
Принятый ответ
Добрый день.
По фотографиям вижу прекрасное молодое лицо, не нуждающееся в жёстких аппаратных процедурах .
В таких случаях для легкого эффекта лифтинга , выравнивания тона лица , улучшения качества кожи обычно рекомендуют курс процедур фотоомоложения - ббл, люмекка, м22.
При склонности к отёкам хорошо работают лимфодренажные препараты- непрямые липотики , мезо скалпт в частности. Это позволит немного убрать отёчность
Крайне важен грамотный домашний уход, уже можно вводить ретинол
Добрый день ! Поняла , спасибо вам большое.
Посоветуйте, пожалуйста, какой фирмы лучше приобрести ретинол ?
Можно рассмотреть sesderma reti afe
Age
Принятый ответ
Отличная начальная концентрация