Происходит выпирание правого глаза и ухудшается зрение

Узнать причину? Почему так происходит!тоже такое ощущение что там жидкость слизистая собирается! Выпирание сильно видно

Язва желудка
32 года

Здравствуйте!
В такой ситуации необходимо обратиться обязательно на очный прием к офтальмологу для осмотра, проведения узи глаз и, скорее всего, МРТ или кт орбит для определения причины экзофтальма (выпирания глаза).
Причин много, без обследования не получится никак ответить точно.