Гонорея, рак, что делать, слабость,

Добрый день! Внезапно заболела, температуры нет, по симптомам похоже на венер. забол. Слизь, сопли, першит в горле, выделений особо нет, после свечей овестин бывают жёлтого цвета, климакс. Сдавала мазок, ходила в больницу, хорош. Атрофия выписали свечи овестин. Запах постоянно присутствует зловонный, слабость, суставы болят. Сдала анализы на фемофлор ещё не готовы. Не знаю что со мной, очень плохо себя чувствую, температуры нет, кашля нет, голова болит, суставы ломит.

Принятый ответ

Добрый вечер Лариса ! Вам нужно успокоиться и дождаться результата анализа , только тогда можно будет сказать что это и как его лечить. Лариса , сопли и першение в горле , головные боли не характерны для заболеваний ППП , поэтому не переживайте у вас скорее всего ОРВИ

Здравствуйте! У Вас долгое время слабость, сегодняшнее ОРВИ только усугубляет ситуацию. Необходимо исключить персистирующие вирусные инфекции (скрытые) - сдайте кровь методом ИФА на вирус эпштейна-барра, цитомегаловирус, вирус простого герпеса, токсоплазмы, хламидии. Проверьте уровень гормонов щитовидной железы: Т3, Т4, ТТГ, АТ к ТПО. Пройдите УЗИ щитовидной железы. Пейте больше жидкости. Пройдите ЭКГ.

Здравствуйте! Лариса не переживайте, дождитесь результата анализа, ничего страшного у вас точно нет

Принятый ответ

Здравствуйте, по описанию венерических заболеваний скорее всего нет . Нужно дождаться анализов

Здравствуйте. Единственное ИППП, которое отдаленно похоже (суставы+запах) - это хламидиоз. А так суставы может ломить и при обычной простуде. А запах меняется, потому что на фоне снижения иммунитета произошло нарушение нормофлоры во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте, дождитесь анализов, но по описанию на ИППП не похоже, нужно общее обследование у терапевта

Принятый ответ

Здравствуйте! Симптомы указывают на респираторную инфекцию. Стоит обратиться к терапевту. Сдать общий анализ крови. Не стоит думать сразу о плохом.
К сожалению, мы не экстрасенсы и без результата фемофлора не скажем, есть ли у вас ИППП, тем более по интернету. Стоит дождаться анализа и тогда, если там будут отклонения, назначим лечение.

Здравствуйте! Сдайте общий анализ крови, кровь на ферритин и витамин Д, дождитесь результатов исследования на флору

Принятый ответ

Здравствуйте Лариса.
Описанные Вами симптомы не похожи на венерическое заболевание.
Вам необходимо обратиться к терапевту для обследования.