Как найти лекарство, на которое выписали рецепт?
Добрый день, частный психиатр выписал рецепт на препарат алпразолам, смотрю онлайн наличие в аптеках, нигде нет. Что делать? С Приступами панических атак, тревоги и бессоницей жить просто невозможно даже несколько дней, а лекарства нигде нет..
нет
22 года
Здравствуйте. Здравствуйте, Саша!
Можно позвонить или сходить лично в крупные сетевые аптеки ,иногда онлайн-остатки не совпадают с фактическим наличием.
Спросить в аптеке, смогут ли заказать препарат под ваш рецепт, некоторые аптеки принимают заявки и привозят нужный препарат в течение нескольких дней.
Обратиться к врачу повторно, если препарат не удаётся найти, чтобы рассмотреть альтернативы (например, другие анксиолитики, временные заменители).