Болит в области шеи

Больно глотать, чихать и кашлять. Болит в области шеи, ближе к середине. Гемоглобин 78, сахар-6.9, лейкоциты СОЭ повышены, ттг 0.4

Отсутствуют
26 лет

Здравствуйте!

Расскажите, пожалуйста, подробнее: как давно появились симптомы? Было ли повышение температуры тела? Болезненность в шее только при указанных движениях, или также при прикосновениях или в покое?
Есть ли возможность приложить бланки анализов крови?

Здравствуйте, уже в течение месяца боль , в покое нет боли. При глотании, при кашле. Перед этим болела простудными заболеваниями. Прибавила вес. Анализы у терапевта, повышен был сахар, низкий гемоглобин, и СОЭ повышен и лейкоциты. Чем снять воспаление? Еще сделала анализы на антитела и т4 и ттг

Пришли результаты анализов
Т4 свободный- 40.88
ТТГ- 0.0083
Ат к ТПО- 4.9

Добрый день
Боль в области щитовидной железы подозрительна в отношении подострого тиреоидита
А как давно эта боль?
Температуры нет?
Нужно досдать ещё с-реактивный белок ,Антитела к рецептору ТТГ.
В общем анализе крови значимая анемия
Она не имеет отношения к щитовидной железе.
Какие ещё симптомы?
Боли в животе?Слабость и т.д

Добрый день от анемии назначили лекарство. Появилась температура и держится 37,5. На антитела сдали кровь, пока нет ответа. Боли больше нет нигде. При кашле при глотании в области шеи. Увеличена одна доля, понижен т4 он 0.5

Принятый ответ

Тем более есть данные за подострый тиреоидит
Досдайте с-реактивный белок и дождитесь антитела

Пришли результаты анализов
Т4 свободный- 40.88
ТТГ- 0.0083
Ат к ТПО- 4.9