Обильные месячные
Здравствуйте подскажите пожалуйста на второй день очень сильно идут месячные заливает с кусками к врачу ходила прописывают транексам постоянно что делать?
Эндометриоз
36 лет
Здравствуйте
Если наполняется большая прокладка менее чем за 2 часа - необходимо обратиться в дежурный гинекологический стационар , так как это уже считается кровотечением .
Выполнить узи ОМТ для исключения патологии эндометрия ( полип , гиперплазия ) на 5-7 дни цикла
А если подтвержден аденомиоз - тут необходима гормональная коррекция , например внутриматочная спираль Мирена .