Воспаленная мышца спереди на шее справа

Здравствуйте, у меня увеличина мышца на шее спереди справа№ Изза этого небольшое удушье чувствую. Сделала УЗИ щитовидки, сердца, сосудов. Выявили только шейный остеохондроз. Терапевт незнает что это.У онколога была, сказал что ничего нет по его части и эндокринолог тоже так сказал. Помогите , что делать

Здравствуйте. Попробуйте сделать УЗИ мягких тканей шеи, с прицелом на то место, которое беспокоит.