Беременность при приеме кок

Здравствуйте. 30 апреля вакуумный аборт по поводу замершей беременности. Сейчас 2.07 врач назначила пить клайру как только придут месячные. 4.06 после аборта первые месячные. По графику 6.07 начало чуть мазать и я начала пить клайру. 4.07 делала тест он был отрицательный. 30.06 хгч 1.92. Пила неделю таблетки, но появились симптомы беременности. Сделала тест и он положительный. Хгч сдала он 1920. Стоит ли беспокоиться, что таблетки повлияли на беременность? Пью витамины Элевит планирование и 1 триместр, метафоллин 400, Вит д+к 5000.

32 года

Здравствуйте Алена не переживайте таблетки спасли вашу беременность так как в них содержится и эстрогены и прогестерон . что положительно сказалось на беременности . теперь необходимо сдать кровь на прогестерон .чтобы выяснить надо ли принимать микронизированный прогестерон