Расшифровка ЭКГ. Мне кажется что у меня инфаркт миокарда

Расшифруйте пожалуйста данную ЭКГ. Очень переживаю что у меня что-то не так с сердцем

Гипертония 2-ая степень
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста протоколы ваших сданных анализов
В связи с чем выполняли исследование?
Какие жалобы, что беспокоит?
На регулярной основе препараты принимаете?
Имеются хронические заболевания?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Приложите, пожалуйста, ленту к
Экг.
Если не получится, можно написать в тех поддержку.
Для развития инфаркта нужно много предрасполагающих факторов (возраст, гипертоническая болезнь, сахарный диабет, курение, пожилой возраст, отягощенный анамнез семейный)
В связи с чем Вы так думаете?
У Вас появились боли?

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте.
К сожалению ваша экг плёнка не прикрепилась
Какие жалобы вас беспокоят?
Буду рада вам помочь обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте.
С учетом данного возраста очень маловероятен данный диагноз.
Расскажите, пожалуйста, Ваши жалобы подробнее (харктер боли, длительность, когда появляется, на что купируется)?Есть ли вредные привычки? что принимаете по АД?
Приложите, пожалуйста, пленку экг для ознакомления.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Приложите пожалуйста электрокардиограмму пленку полностью. Боли в груди продолжительные или кратковременные, есть ли связь с физическими нагрузками, изменением положения тела, усиливаются ли данные ощущения при глубоком вдохе, кашле?

Здравствуйте. Результаты обследований не прикрепились, прикрепите и отпишитесь. Также необходимо указать ваши жалобы, рост вес, наличие хронических заболеваний, вредные привычки. После получения данных можно проконсультировать вас. Будьте здоровы!