Белок в моче,отекают ноги руки,лицо
Повышалось давление,но нармолизовась,чувствую себя хорошо,кроме отёков, нечего не беспокоило,здал анализ мочи а там белок,лежал неделю в стационаре отёки сняли полностью,на брелок также остался,лечения не какого не было ,кроме мочегонки, сегодня выписывают,и только через месяц,на госпитализацию ,что делать
Нет
42 года
Принятый ответ
Здравствуйте!
Какой уровень в белка в моче? Какой альбумин и общий белок в крови, креатинин и мочевина?
Можете приложить анализы имеющиеся?
Зачем через месяц повторно госпитализация, биопсию почки будут выполнять?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можете прикрепить результаты проведенных исследований?
Выписной эпикриз при наличии?