Вопрос аллерголог-иммунологу
Здравствуйте. Подскажите,я была у аллерголога. Мне сказали что у меня крапивница.Анализов на какой именно аллерген мне не дают. Просто сказали идти к гастроэнтерологу и лечить гастрит. Таблетки мне не помагают,ни цитрин,супрастин,зодак,ксизал. Каждый день покрываюсь красными пятнами . Опухшие лицо по три дня. С чем связанно не знаю.. Не могу выйти на улицу, на работу.Что делать даже не знаю. Мне кажется что должен быть аллерген обязательно,а не просто больной желудок.Мне нужно искать аллерген (сдавать анализы Ig)?
Очень часто бывает и пищевая аллергия из за патологии пищеварения. К гастроэнтерологу идти надо и иммуноглобулин Е проверьте.
Владимир, спасибо за ответ.Пока на иммуноглобулин сдала анализы,жду .Пищевая аллергия опять же бывает на какой то определенный продукт?Или на всё?
Бывает и на определенный продукт и на многие продукты из за особенности ращепления пищи на составляющие Вашей пищеварительной системы.