Какую прививку сделать
Добрый день. Щенку шпица в 2 месяца была сделана прививка мультикан-6( заводчиками), я сама против этой вакцины... в три месяца собирались ревакцинировать, но собака заболела. Был сильный кашель, принимали антибиотики 10 дней. Сейчас собаке 4 месяца, чувствует себя хорошо. Встал вопрос, как лучше поступить? Ревакцинировать мультикан-6, либо забыть про первую прививку и сделать заново нобивак плюс от бешенства, а через месяц ревакцинировать нобиваком. Что лучше и безопаснее для щенка?
Принятый ответ
Здравствуйте.Лучше нобиваком или эуриканом прививать. Если нобиваком то лучше сначала Нобивак Dhppi+L, а через 21 день ревакцинация Нобивак Rl+Dhppi.
Принятый ответ
Здравствуйте, в Вашей ситуации нужно делать всю Вакцинацию с чистого листа.
Делайте нобивак полный комплект с бешенством DHPPI+LR и через 3-4 недели ревакцинация полный комплекс Нобивак без бешенства DHPPI+L.
Важно! Ваш питомец будет защищён от вирусных инфекций только через 14 дней после ревакцинаци