Сказали перегородка есть после кардиолога

Здравствуйте, сейчас нахожусь в роддоме. Сегодня проходили кардио сердца , оказалось есть перегородка, сказали , что ничего эта перегородка не сделает , стоит ли паниковать ? Ребенок недоношенный 2668кг 5 день родила на 36 недели и 2 дня

Нет
18 лет

Добрый день, я врач детский кардиолог сервиса спроси врача.

Прикрепите пожалуйста результаты узи сердца, совершенно не понятно что именно за перегородка, без узи ответить на ваш вопрос я не смогу. Подробно напишу интерпретацию результатов полученных исследований.

Ожидаю результаты🌹.