Вероятность забеременеть

Был защищённый па с окончанием в презерватив, потом снял и через пару минут вошёл без него, минуту или две был па без второго окончания, есть ли какой то шанс забеременеть

Нет
19 лет

Беременность возможна только при условии полноценного вагинального полового акта с эякуляцией ( окончанием ) глубоко во влагалище ( без презерватива) . Во всех остальных случаях беременность исключена .

От предэякулята беременность не наступает , так как даже если в нем есть небольшое количество сперматозоидов, их недостаточно для оплодотворения , Они погибают в кислой среде влагалища .

Поэтому не переживайте , беременность исключена .

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Юлия Олеговна, здравствуйте, забыл написать, что день был "опасный" По календарю, не влияет ли это?

Здравствуйте, в ланном случае беременность маловероятна , так как не было полноценной эякуляции во влагалище, так же возможность беременности зависит от дня менструального цикла на момент полового контакта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Елена Владимировна, здравствуйте, я не дописал, что по календарю, возможно это был опасный день, как то повлияет?

На какой день менструального цикла был половой контакт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Елена Владимировна, 5 июля закончились месячные, а контакт был 14 июля, девушка сказала, что была овуляция

По циклу скорее всего был фертильный период, но все равно шанс возникновения беременности очень мал.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Елена Владимировна, спасибо за ответы, хочу задать вам ещё один вопрос, есть ли какие то, даже, косвенные факты того, что всё обошлось, чтобы я мог толково объяснить девушке, а то из-за волнения и стресса случится задержка и из-за этого ещё больше стресса?

Принятый ответ

Для уточнения диагноза можно сдать кровь на ХГЧ через 10-12 дней после полового акта, если показатель будет мене 5, значит беременности нет .

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Елена Владимировна, хорошо, спасибо большое за ответы

Пожалуйста ,обращайтесь!.

Здравствуйте Беременность возможна только в случае эякуляции спермы во влагалище

Сперматозоидов ,содержащихся в смазке (предэякуляте) полового партнера ,как правило,для наступления беременности недостаточно.
В данном случае риск возникновения беременности стремится к нулю

Здравствуйте, Антон ! Нет , в таком случае беременность не наступит . Для наступления беременности необходим половой акт с полноценной эякуляцией во влагалище . От смазки беременность наступить не может

Здравствуйте, учитывая данные, беременность маловероятна. Поскольку для неё нужна полноценная эякуляция в влагалище. Но, учитывая что не половом члене могла остаться смазка и было проникновение-минимальная вероятность есть. Но сперматозоидов там очень мало и они погибают чаще всего в среде влагалища. Это ещё зависит от вашего дня цикла, есть условно более и менее благоприятные дни

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

София Валерьевна, здравствуйте, по электронному календарю показывало, что опасный день, повлияет ли как то?

Остаточный объём всё равно совсем не большой, его не достаточно для оплодотворения и даже в смазке после окончания, сперматозоидов в минимальном количестве. Поэтому можете не переживать, рисков нет. Но на будущее, в примерный период овуляции всё равно лучше быть немного осторожнее (если пока беременности в планах нет)

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

София Валерьевна, спасибо за ответы, хочу задать вам ещё один вопрос, есть ли какие то, даже, косвенные факты того, что всё обошлось, чтобы я мог толково объяснить девушке, а то из-за волнения и стресса случится задержка и из-за этого ещё больше стресса?

Принятый ответ

На здоровье!
Для 100% уточнения можно через 10 дней после ПА сдать кровь на ХГЧ. Если результат до 5 - то беременности нет. И никак он потом не повысится и потом она не появится вдруг.
Либо при всё же задержке сделать мочевой тест на беременность. Либо опять же ж при задержке сделать УЗИ ОМТ

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

София Валерьевна, хорошо, спасибо большое за ответы, советы и рекомендации

Здравствуйте. Беременность возникает только при полноценной эякуляции во влагалище, от смазки она не наступит, Поэтому в этом случае беременность исключена, никакие препараты принимать не нужно, не переживайте