Быстро пропадает эрекция в презервативе
Мне 21 год и я почти не имею никаких проблем с эрекцией. Но у меня возникает больная проблема. Когда я надеваю презерватив, эрекция очень быстро пропадает. Так же слабо что чувствую через презерватив, что так же на это влияет. Пробовал разные презервативы и размеры, но всё равно одно и тоже. Думал попробовать принимать Виагру, но не знаю стоит ли и не приведёт ли это ещё к большим проблемам. Хотел узнать рекомендации по данной ситуации и можно ли принимать Виагру в таких случаях.
Здравствуйте! Мастурбация у Вас присутсвует? Любое отвлечение негативно сказываете на эрекции, в том числе и надевание презерватива. Вам нужно научиться переключать мысли с полового органа на девушку. Главное сосредотачиваться на том, что Вас в ней возбуждает и делать акцент на внутреннем чувстве возбуждения, а не на эрекции. Сосредотачивайтесь на процессе, на девушке, на своих ощущениях.
Галина Александровна, мастурбация в среднем 1-2 раза в день. Желания очень часто возникает и крайне сильное, которое заполняет голову и мешает сконцентрироваться. Но девушка довольно редко хочет секса и по этому, единственный вариант как избавиться от желания у меня, пока она не захочет - это мастурбация.
Понятно. Мастурбация неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - Вы уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие. Чрезмерная мастурбация может приводить к проблемам в половой жизни, в том числе может формироваться психологическая зависимость. Обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Если половой партнёр появился, то лучше прекратить мастурбации или в крайнем случае сократить до минимума.
Галина Александровна, основная проблема в сокращении состоит в том, что мне крайне трудно от нее отказаться. Партнёр имеет некоторые проблемы с "желанием секса"(Не знаю как это сказать) в итоге своем она хочет заниматься им примерно два-три раза в месяц. Желание при этом у меня в противовес довольно сильное. Возбуждение давит на мозги, делает более нервным и забивает мысли. Из-за чего в итоге своём крайне сложно не делать этого.
Вы можете конечно принимать сиалис 5 мг или тадалафил - сз 5 мг по 1т * 1 раз в день в течении месяца, но я не вижу в этом необходимости. Девушке нужно посетить гинеколога, проверить гормональный фон.
Галина Александровна, я посмотрел сейчас по поводу Тедлафила. На сколько понял, это рецептурный препарат. Это так?
Принятый ответ
Нет. Без рецепта.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Можно её, но лучше Тадалафил СЗ 20 мг за час до близости.
Ограничить мастурбацию до 2-3 раз в неделю.
Владимир Александрович, благодарю за рекомендацию. Есть ли какие-то рекомендации по применению и предостережения?