Анализ крови

Здравствуйте! Сегодня получила результат анализа крови. Сдавала на антитела к короновирусу, все отрицательно. И сдала общий анализ крови. Соэ 22, гемоглобин 14,8. эритроциты 5,17. Эозинофилы 0,9. Нейтрофилы 6,24. Как можно шасшифровать данные результаты, помогите пожалуйста. Соэ высокое, знаю. А остальное что означает? Из хронических заболеваний холецестит, гастрит, дисбактериоз, тонзилит, всд.

Здравствуйте, прикрепите анализ полностью

Екатерина, здравствуйте! Прикрепила скан анализа.
Из жалоб-5 день температура 37-37,3 и слабость. Все.

Екатерина, что могут означать данные показатели совместно с текущим состоянием? И может еще какие анализы сдать дополнительно?

Здравствуйте! Сделайте мазок из зева на чувствительность к антибиотикам и фагам. Пейте чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно но не менее 10 12 ст в день

Маргуба, здравствуйте! Это для чего все нужно сделать? И какая связь с моим нынешним состоянием и результатами анализа крови?

по анализу ничего страшного нет, изменения минимальные и неспецифические. Возможно вы перенесли вирусную инфекции, сдать что-либо дополнительно я не вижу смысла

Маргуба, хотелось бы получить более развернутый ответ на ваше предыдущее сообщение.

Здравствуйте, а жалобы какие

Екатерина, здравствуйте! Из жалоб-5 день держится температура и слабость. Недавно, примерно дней 10 назад боролась с носом, был сильный насморк. А пртмерно месяц назад переболели всей семьей кишечной инфекцией, ротовирус насколько мы поняли. Ну рвота, диарея, высокая температура, в общем все прелести. Из всей семьи я хуже всех перенесла и очень долго приходила потом в себя. А теперь вот эта напасть...

Возможно синусит, если сейчас нос забит, голова болит, а если нет, значит это после кишечной инфекции такое соэ, пересдать через 2 недели

Здравствуйте. Увеличение нф говорит о бакт.инфекции

Здравствуйте признаки бактериальной инфекции

Добрый день! Критических изменений в анализе нет. Обильное питье, Полноценное питание, прогулки после стабилизации температуры, Вит Д 2000МЕ ежедневно. Наблюдать за состоянием.

Принятый ответ

Здравствуйте. По общему анализу крови есть признаки воспалительного процесса бактериальной природы

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать