Частое отхаркивание

Переболел простой ОРВИ, и после него уже почти месяц частое отхаркивание с начало мокрота была зеленоватого цвета, теперь прозрачная

Гастрит
35 лет

Здравствуйте, Виктор. Постинфекционный кашель может сохранятся до 8 недель.
Для уменьшения слизи и кашля эффективен как правило курс Бронхомунал 10 дней, Эльмуцин 10 дней.
Этот противовоспалительный комплекс назначается как раз для снятия этих симптомов. С уважением!