Расшифровка анализов

Здравствуйте, сдала анализы хочу расшифровку Исследование мазка на флору ( отделяемое УГТ ) Лейкоциты в пр. 6-8 единичные Палочковые формы бактерий - скудное количество Эпителиальные клетки - умеренное количество Эритроциты - не обнаружено Коковые - не обнаружено Микрофлора смешанная - не обнаружено Ключевые клетки- не обнаружено Дрожжевые грибы - не обнаружено Трихомонады - не обнаружено Диплоккоки - не обнаружено Слизь - отсутствует

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Представленный результат мазка можно интерпретировать как абсолютную норму, нет никаких признаков воспаления, обнаруживается нормальная микрофлора, инфекций (а именно гонорея и трихомонады) не обнаружено, иными словами мазок хороший, всё в порядке.

Спасибо

Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, нет никаких отклонений, нет никаких признаков воспалительного процесса, если при этом у вас нет абсолютно никаких жалоб, то Никакое лечение в этом случае не требуется

Жалоб нет, спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста и будьте здоровы)

Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! По предоставленным результатам анализа мазка на микрофлору влагалища все в пределах нормы
Если нет никаких жалоб на выделения, зуд, жжение, дискомфорт во влагалище, тогда лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте, результаты мазка в пределах нормы, лейкоциты 6-8 в поле зрения это норма, воспаление нет.Палочковые бактерии скудное количество-это могут быть лактобациллами, нормальная флора.Эпителий умеренно-норма. Отсутствие кокков, дрожжей, трихомонад, диплококков (гонококков), ключевых клеток-хороший признак, исключающий инфекции: молочницу, трихомониаз, гонорею, бактериальный вагиноз.
Если у вас нет жалоб, то никакого дополнительного обследование не требуется.

Здравствуйте. Исследование мазка на флору показало, что отклонений нет, анализ хороший, признаков воспаления и нарушения флоры нет. Беспокоят ли жалобы на выделения, зуд, жжение, дискомфорт? .

Здравствуйте, жалоб нет

Принятый ответ

Хорошо, тогда лечение не требуется