Без симптомно

Появилось белое пятно вокруг уздечки полового члена, со временем оно становится больше

Нет
30 лет

Добрый день, для лучшего понимания ситуации прикрепите фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Алексей Павлович, здравствуйте, фото пр крепил, началось месяцев 6-8 назад, проблема в том что я на СВО, в клинику обратиться просто нет возможности

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Алексей Павлович, до появления пятен было лёгкое жжение, а сейчас никак не тревожит

Принятый ответ

У вас формируется склероатрофический лихен. Нужны гормональные мази - например бетаметазон (мометазон) - акридерм х 2 раз в день х до 4 - х недель.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Алексей Павлович, 2 раза в течении 4 недель, я правильно понимаю?