Увеличение губ

Здравствуйте 07.07 увеличила губы препаратом Neuramis,сейчас губы выглядят так отек ушел ,бугорки вверху такие ,косметолог сказала делать коррекцию но корекцию делать я не хочу категорически,по своим причинам,что делать ?есть возможность что они пропадут и губы будет ровными,первое фото вчера которое сегодня мне кажется они становятся ровнее

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Меня зовут Адамия Юлия Юрьевна-врач 1 категории.
Ознакомилась с Вашим вопросом!

Губы устанавливаются 14 дней. Вывод необходимо делать по истечении этого времени.

В любом случае,даже если спустя 14 дней останется бугристость - она со временем будет становиться глаже. Не переживайте !

 - отвечает  СпросиВрача –
serguninaksyusha@mail.ru
Клиент

Юлия Юрьевна, а ещё с левой стороны комок внутри сбоку Верхней губы болит и твердый он тоже пройдет

Не факт . Нужно наблюдать
В любом случае наблюдайте неделю

 - отвечает  СпросиВрача –
serguninaksyusha@mail.ru
Клиент

Юлия Юрьевна, тоесть ещё неделя?может массаж делать ?

Нет. Массаж может сместить филлер

 - отвечает  СпросиВрача –
serguninaksyusha@mail.ru
Клиент

Юлия Юрьевна, я так переживаю что губы такими останутся скажите а как коррекция проводится ?колется опять препарат или какой то другой уже

Колется препарат тот же в пустоты и выравнивается все

 - отвечает  СпросиВрача –
serguninaksyusha@mail.ru
Клиент

Юлия Юрьевна, нет я не хочу больше ничего колоть (

 - отвечает  СпросиВрача –
serguninaksyusha@mail.ru
Клиент

Юлия Юрьевна, приложила фото сегодня посмотрите пожалуйста

Ждите 14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте,
Я не считаю, что препарат чуть что надо сразу выводить
Он с каждым днем будет это делать сам
Отек может держаться 2-3 недели
Только тогда надо оценивать конечный результат
Можно в динамике провести осмотр на УЗИ
Выпячивание тоже можно осмотреть и убедиться, что с ним все хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
serguninaksyusha@mail.ru
Клиент

Виктория Николаевна, поняла вас ещё вопрос такой слева вверху губы филер ещё плотный и болит шарик этот ,это тоже норма ?

Я вот про него и пишу
Что надо осмотреть на УЗИ
Болеть ничего не должно
С результатом УЗИ посетите своего врача, чтобы проверила пальпаторно все

 - отвечает  СпросиВрача –
serguninaksyusha@mail.ru
Клиент

Виктория Николаевна, здравствуйте скажите пожалуйста тоесть мне ещё рано паниковать о том что гель не встал ровно как должен ?сегодня 12 день после увеличения,может надо было массаж делать а мне косметолог сразу все размяла и сказала что делать дома ничего не надо

Все верно
Специалист делает массаж после процедуры и дома ничего делать не надо
Будьте просто на связи с вашим доктором

 - отвечает  СпросиВрача –
serguninaksyusha@mail.ru
Клиент

Виктория Николаевна, сейчас 12 день пока не строит передавать что филер лежит не везде ровно

 - отвечает  СпросиВрача –
serguninaksyusha@mail.ru
Клиент

Виктория Николаевна, и ещё косметолог сказала что первый месяц губы будут плотными ещё потом мягче,просто вот верх губы ещё такой чуть плотный низ мягкий

Губы могут неравномерно приходит в норму
Подождите, да
Массаж никакой не делайте
Все будет хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
serguninaksyusha@mail.ru
Клиент

Виктория Николаевна, на счёт боли справа вверху уже не так больно и не такой жёсткий комок

Отлично
Все будет с каждым днем лучше
Главное
- не трогайте лишний раз губы

 - отвечает  СпросиВрача –
serguninaksyusha@mail.ru
Клиент

Виктория Николаевна, а так по фото ничего плохого нет ?сегодня сделала фото приложила

Кроме того, что разобрали уже с вами
Ничего плохого не вижу

 - отвечает  СпросиВрача –
serguninaksyusha@mail.ru
Клиент

Виктория Николаевна, буду надеятся что они станут ровными

Принятый ответ

Здравствуйте.
Полностью оценить результат возможно только через две недели после процедуры.
Массаж делать не надо.
Он выполняется сразу после процедуры.
Только через две недели можно понять необходима коррекция или нет.
Ощущения комочков допускается в течение трёх недель.
Потом они должны проходить.
Нейрамис не самый лучший вариант.

 - отвечает  СпросиВрача –
serguninaksyusha@mail.ru
Клиент

Оксана Александровна, тоесть ещё неделя комки допустимы?

Да.
Допустимо