Постоянная депрессия, излишняя эмоциональность, вспышки агрессии
Беспокоит постоянная депрессия, плохое настроение, отсутствие интереса к жизни, излишняя эмоциональность, вспышки агрессии. Навязчивые мысли, апатия. Не помогают препараты типа фенибута, феназепама.
Здравствуйте. Вам нужен курс антидепрессанта и психотерапия.
Юлия, а какой антидепрессант. Это и так понятно, что ужеп.
Принятый ответ
Схема лечения1) золофт утром 25 мг со второй недели 50 мг 1 раз в день. Срок лечения не менее 6 мес. 2) атаракс на ночь. Можно начать с 12,5, можно сразу 25 мг. Принимать не более 1 мес. Отменять, постепенно снижая дозу. 3) когнитивно-поведенческая терапия.4)спортзал, йога, массаж, и тд.
Юлия, в общем надо идти к психиатру и выписывать рецепты.
Да, Сергей. Удачи Вам!
Содидарна с доктором, я тоже назначила бы вам золофт или эсциталопрам (элицею) по 10мг 2недели 1раз в сутки, затем по20мг сутки 6месяцев
Добрый день! В чем заключается ваш вопрос?
Феназепам долго принимали? Сколько времени?
Наталья, непостоянно, периодами. Несколько дней нет, потом по необходимости да.