Воспаление яичника
Здравствуйте, месяца 3 назад воспалились яичники первый раз в жизни, пошла к гинекологу, подтвердила диагноз, назначили лекарства, но я не помню какие, потому что сейчас вообще в другом городе Сейчас боли такие же , подскажите чем можно снять эти боли пока не попаду к врачу
Добрый день! Вы какие-либо анализы сдавали? На основании чего ставили диагноз? Проблем с кишечником нет?
Илона Альбертовна, врач щупала низ живота и сделали узи
А на остальные вопросы ответите?
Илона Альбертовна, прикрепила анализы в фото
Илона Альбертовна, с кишечником нет проблем
По анализу никакого совершенно воспаления. Опишите боли подробно
Илона Альбертовна, чуть тянущие ноющие неприятные боли, отдают в пах
Врач когда нажимала на эти места было больно
Принятый ответ
Можете использовать свечи кетонал ректально
Илона Альбертовна, когда в положении лежа более менее нормально
Илона Альбертовна, большое спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Пока можно использовать ректально свечи Дикловит один раз в день 5 дней