Болит зуб есть слабость
Здравствуйте, у меня болит зуб дальний жевательный, он раскрошился, есть кариес, шатается, припухлость внутри дёсны есть,можно в таком случае выдернуть его или нет?
Нету
37 лет
Здравствуйте. Большая вероятность того, что зуб под удаление, судя по описанию. Так что тут уже нужно идти к хирургу. Если есть уже отек, то ждать точно не надо пока зуб совсем не разболелся. Потому что в случае, когда есть гной, анестезия может плохо работать.