Желто зеленые выделения

Здравствуйте, Родила 3,5 месяца назад, кормлю грудью Где то месяц назад начались обильные , желто зеленые выделения Как будто похожие на гной , но желтее Запах не рыбный, а какой то другой Не то чтобы прям не приятный Есть зуд Проставила 6 дней флуомизин Выделения уменьшились но зуд остался Подскажите что это может быть? И как скоро мне нужно попасть к врачу Нахожусь не в Москве

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Флуомизин это лишь антисептик. Необходимо сдать фемофлор 16 тли бак посев из влагалища на чувствительность к антибиотикам. Тогда будет понятно что с вами и как лечить. Пока ничего ставить вагинально не стоит ,иначе анализ будет не информативен

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо

Пожалуйста. Удачи вам

Принятый ответ

Здравствуйте!
Обычно в подобных ситуациях рекомендуется сдать Фемофлор 16 и посев выделений с чувствительностью к антибиотикам и по результатам уже определиться с тактикой лечения , так как причины могут быть разные , соответсвенно и лечение тоже

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, в подобных случаях рекомендуется сдать бак. посев на флору и чувствительность к антибиотикам из влагалища, а также фемофлор-16.
И пролечиться согласно выявленной чувствительности препаратами, разрешенными при ГВ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, после родов происходит снижение иммунитета., и сдвигается РН влагалища из кислой в щелочную форму. В такой ситуации можно рекомендовать дообследование, Фемофлор-16. Если симптомы выражены и нет на данный момент сдать анализы, можно рекомендовать Тержинан по 1 таб*1 р/д на ночь вагинально- 6 дней. На момент лечения половой покой. Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо

Рада быть полезной! Скорейшего выздоровления!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Возможно есть проявление кандидозного вульвовагинита.
Если есть возможность сдать анализы то желательно выполнить Фемофлор 16 , по результату назначение лечения.
Если нет, то , возможно , будет эффективно применение свечи или мазь Пимафуцин 6 или 12 дней во влагалище на ночь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо

Будте здоровы!