СпросиВрача

Что вас беспокоит?

На лице появилась сыпь

Здравствуйте! Вот уже месяц, как на лице появляется сыпь с разными размерами, в основном на щеках, на одной щеке маленькие и их несколько, а на другой один большой, получается так , что когда один проходит сразу же появляется ещё больше! Не знаю от чего, но очень не приятно и не красиво! Скажите пожалуйста что мне делать? Спасибо заранее! Лена

7 Июня 2017·Просмотров: 190·Лена, Челябинск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Елена. Начните с обследования желудочно-кишечного тракта, для этого посетите терапевта или гастроэнтеролога, также советую сходит к гинекологу.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.