Что вас беспокоит?

Кровит после переноса эмбрионов

Здравствуйте. 9.07.2025 был перенос эмбрионов, на следующий день очень сильно болел живот, врач сказала пить но-шпу 2т 3 раза, болела менее интенсивно еще 2 дня( всего 3) . На следующий день проснулась и живот не болит, обрадовалась, но с утра был запор, я старалась ела и свеклу и кефиры и творог и тд, к вечеру закровило, красная кровь. Позвонила врачу только на следующий день, сказала пить Транексам и дюфастон по 2т 3раза( до этого пила дюфастон по 2 2 раза) , 3 дня кровило еще, на четвертый позвонила врачу, добавили еще Прогинова и прогестерон в уколах. Сегодня 17.06.2025 с утра вытекла чайная ложка красной крови. Это что значит , врач не говорит, это значит все провал?

Поджелудочная железа.
37 лет
18 Июля 2025·Просмотров: 151·Анонимный пользователь

Здравствуйте. Совсем не обязательно что это провал, не переживайте раньше времени, соблюдайте все рекомендации, транексам по 500 мг три раза в день, соблюдайте половой и физический покой и контроль УЗИ через 10-14 дней

Здравствуйте. С учётом предоставленной информации яркая красная кровь является признаком угрожающего состояния. То есть прерывание беременности. Лечение у вас назначены максимальное. Дополнительно -половой и физический покой. Профилактика запоров

Здравствуйте.
Без осмотра и визуализации выделений , их объема достаточно сложно что-либо предполагать, необходимо будет ориентироваться на результат в том числе ХГЧ крови, вы уже его сдали или только запланирована сдача?
В целом описанный объем кровянистых выделений 17 числа не является критическим, но к сожалению на свои места все расставит лишь анализ крови.

Здравствуйте. Анализ хгч назначен на 21.07.2025.

Поняла. Сейчас выделения прекратились?

Нет все еще идут , уже 5-ый день получается. Как будто ничего не помогает…

Какой объем выделений сейчас ? Мажет или как менструация ?

Первые два дня поменяла 2-3 прокладки за день. Сейчас 1-2. С ночи на прокладке маленькая капля, но пошла в туалет и где то чайная ложка вытекла . В течении дня мазня … я переживаю, что долго что то все это продолжается, 5-ый день уже.

Понимаю ваши переживания и волнения, это действительно очень тяжело, но объем небольшой, как говорится «еще не все потеряно», не стоит торопиться пока что на данном этапе, лучше убедиться во всем.

Переживаю , что эмбрион вытек вместе с кровью…

Принятый ответ

Понимаю вас, к сожалению здесь необходимо опираться только на результат ХГЧ…

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.