Задержка месячных
Добрый день! Задержка месячных 6 дней, делала несколько тестов на беременность одни показывают одну полоску, а другие вторую слабую полоску. Сегодня сдала кровь на ХГЧ и прогестерон. Помогите расшифровать анализы, что это может значить? Прикрепляю результат
Надежда, здравствуйте
Прикрепите анализы, пожалуйста
Здравствуйте)
Прикрепила
Надежда, ХГЧ отрицательный, беременности нет. По прогестерону овуляция была. Менструация должна начаться, ожидайте. Задержка может быть на фоне поздней овуляции
Скажите, а при внематочной какие могут быть показатели?
Просто у меня в правой маточной трубе есть жидкость, вот из-за этого ещё очень переживаю
Принятый ответ
Нет, при внематочной в любом случае ХГЧ бы был более 5,0
Поняла
Спасибо большое за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте
Овуляция была, беременности нет.
Спокойно ожидайте менструацию