Режущая боль в низу живота и промежности
Частое мочеиспускание, периодическая режущая боль в низу живота и промежности. Боль увеличивается
Для более точного анализа и рекомендаций, пожалуйста, уточните, какого Вы пола (мужчина или женщина). Это важно, так как причины подобных симптомов могут существенно различаться у мужчин и женщин.
Также уточните, пожалуйста:
- Как давно появились боли и учащённое мочеиспускание?
- Есть ли повышение температуры, озноб, кровь в моче?
- Были ли ранее подобные эпизоды?
- Принимали ли какие-либо лекарства или проходили обследования по этому поводу?
- Есть ли сопутствующие заболевания, которые могли быть не указаны ранее (например, сахарный диабет, гипертония)?
Если у Вас есть результаты анализов мочи, УЗИ, заключения врачей — пожалуйста, опишите их. Это поможет более точно оценить ситуацию и дать рекомендации.
Жду Ваших уточнений!