Частое мочеиспускание и тошнота
Добрый день) частое мочеиспускание и тошнота, с чем это может быть связано? Никогда не сталкивалось . Лекарствами лечаться) сейчас даже боимся к врачам обращаться с этим короновирумом))) в домашних условиях как-то можно лечить?
Здравствуйте, такие неспецифические жалобы могут быть связаны с чем угодно, без диагностики не обойтись в любом случае. При частом мочеиспускании необходимо сдать общий анализ мочи, сделать УЗИ почек, дальнейшие обследования по результатам. Тошнота чаще связана с расстройством пищеварительной системы (желудок, поджелудочная железа, желчный пузырь), здесь нужно сдать биохимический анализ крови, сделать УЗИ брюшной полости, ФГДС..Вам стоит обратиться к терапевту для более точных назначений, исходя из результатов обследований будет назначено необходимое лечение.
Добрый день. Причин очень много, в любом случае нужно обращаться к врачу и обследоваться. ФГДС, УЗИ ОБП, биохимия крови, ОАК. Обязательно УЗИ мочевого пузыря, ОАМ, осмотр гинеколога, если речь про женщину.