Сыпь на руке

Добрый день оявилась красная сыпь на руке между локтем и кистью в внутренней стороны, не чешется но иногда как будто покалывает , как крапивой удалится

Хронических болезней нет.
35 лет

Здравствуйте.
Меня зовут Сергей Николаевич, я специалист сервиса «Спроси Врача».

По описанию вероятна - инфекционная или аллергическая сыпь, для уточнения в таких случаях лечащие врачи рекомендую обследование:
- общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, СОЭ и с обязательным! подсчетом лейкоцитарной формулы вручную!
- анализ крови на С реактивный белок (обычный! не высокочувствительный),
- анализ крови на общий IgE,
- консультация терапевта по результатам обследования; по показаниям консультации узких специалистов.