Мастурбировал
Здравствуйте, сегодня мастурбировал на голую девушку-путану, одной рукой мастурбировал себе, а другой рукой поверхностно трогал ее вагину но пальцами не проникал, на моих руках никаких порезов нет, после окончания сразу обработал руки и член мирамистином, можно ли чем то заразиться от этого? Спасибо за ответ!
Здравствуйте! В данной ситуации риска заражения нет!
Принятый ответ
Добрый день! Нет, заражение исключено , можете быть спокойны.
Марина, спасибо за ответ, а если не обработал бы , то есть вероятность?
Сергей , Вы же это делали другой рукой , не той которой мастурбировали, , если ваши руки были без повреждений плюс вы не проникали в неё , рисков нет для заражения!
Добрый день.
Маловероятно что таким образом вы могли чем то заразиться.
Здравствуйте! Если вагинального или орального контакта не было, то риска подцепить в Вашем случае какую либо половую инфекцию, нет абсолютно никакого. Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте Сергей.
Ни чем заразиться невозможно.
Сергей, добрый день! Таким образом ничем абсолютно заразиться нельзя!!!!
Принятый ответ
Здравствуйте, риска нет
Здравствуйте. Вы ни чем не заразитесь таким способом, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, рисков заражения нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Рисков заражения нет.
Юлия, спасибо, просто переживаю вдруг мог задеть член той рукой которой трогал вагину
Вы все обработали. Это профилактика.
Юлия, спасибо
Здравствуйте!
Нет, вероятности заразиться инфекциями, передающимися половым путём в данном случае нет, не переживайте!
Здравствуйте!, Нет, ничем не заразитесь.
Дарья, просто переживаю что мирамистина было не очень много