Можно ли уже разрабатывать колено?

Здравствуйте: После травмы прошло уже более 2 недель. Упала на асфальт в согнутом положении на правое колено. Гироскутер... Сделала МРТ. Заключение: МР признаки участков отека (контузии) костного мозга в проксимальном эпифизе большеберцовой кости (преимущественно в латеральном мыщелке), выпота в полости сустава, отек периартикулярных мягких тканей. 2 недели имобилизация сустава, мазала найзом. Бадягой и тд. Жидкость в суставе ушла. Отек остался небольшой в месте удара синяк. Можно ли уже разрабатывать, подкачивать мышцы и ходить начинать нормально? Начинаю разрабатывать, появляется небольшой отек, который через час уходит. Опасна ли контузия костного мозга? Беспокоюсь из-за этого.

Можно ли уже разрабатывать, подкачивать мышцы и ходить начинать нормально? - Можно, если осторожно. При ходьбе носить бандаж.
Опасна ли контузия костного мозга? - нет.