Можно заменить сперива на спиолто

Здравствуйте, у мужа ХОБЛ с респираторным бронхитом, прописали спирива. Можно ли заменить спирива на СПИОЛТО

Нет
37 лет

Здравствуйте, Екатерина. Спиолто Респимат 2.5 мкг+2.5 мкг -двойной бронходилятатор, принимается один раз в сутки.
Показан для длительной терапии пациентам с хронической обструктивной болезнью легких (ХОБЛ), хроническим бронхитом, эмфиземой легких, для уменьшения обструкции дыхательных путей и сопутствующей одышки, уменьшения частоты обострений; улучшения переносимости физических нагрузок и качества жизни.
По действию сильнее в 2 раза Спиривы Респимат. С уважением!